четверг, 7 июля 2011 г.

Скрап альбом "Ксюша с днем рождения"















Миник на 5 фото, сделан для девушки в подарок на 16 лет.
Для создания использованы: скрап бумага, CD диски, файлы для размещения фото р-ром 10*15, стразы, джинсовая ткань, гель с блестками, наклейки, открытка "Подарок" с сюрпризом внутри в виде магнита, цветы из полимерной глины, атласная и капроновая ленты, пластиковая бабочка, штампинг и металлическая именная надпись
.

6 комментариев:

  1. Интересная идея альбома на ленте вереницей, современные материалы,очень понравился многоярусный скрапцветок из комбинации гороха, клетки, полоски и пуговицы! Этот приём стоит использовать - очень хорошо смотрится!Хорошо отработаны строчки. В целом есть свой стиль. Единственно, на мой взгляд в целом, альбом воспринимается как для более младшего возраста из-за декора. Но это моё субъективное восприятие без знания девушки. Надо знать пристрастия, но я бы своей внучке 11 лет такой бы подарила.

    ОтветитьУдалить
  2. Я делала альбом со смыслом, прощание с детством, вход во взрослую жизнь, Ксюше понравился уже фотки вставила. Спасибо за оценку.

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинально!Обложка замечательная и то как скреплен альбом.

    ОтветитьУдалить
  4. Ань у тебя фантазия вообще нереальная, первый раз вижу такой минник, вообще супер,так скреплен, так все как то необычнооо..класснооо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Очень красиво оформлен альбомчик. Обложка супер, идея с джинсом великолепная и оформлена интересно, металлическая подвеска очень оригинально смотрится. Подарочек вообще удивительная изюминка.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.