четверг, 7 июля 2011 г.

Скрап альбом пыталась сделать в винтажном стиле

Скрап альбом пыталась сделать в винтажном стиле, получился вот таким, 8 листов р-р30*30, на 31 фотографию. При изготовлении альбома использованы скрап бумага, чиппорд, пробка, тканевые цветы, распечатки на художественной бумаге и фото бумаге Lomond, винтажные краски, металлич. украшения, ленты, бумага для эскизов, акриловая перламутровая краска.






















4 комментария:

  1. На мой взгляд самый винтажный альбом в стиле ретро, а в этом альбоме получилось некое смешение стилей. Если было желание делать винтаж, то все кпраски должны быть более мягкими, блёклыми, и конечно же без этого яркого красного и вишнёвого. Если хотелось сделать в стиле шебби шик, то наоборот, все цвета должны быть очень нежными пастельными с преобладанием белого, бежевого, нежно-розового, бледно-сиреневого и т.д. Из-за такого смешения как-то не воспринимаются детали, не хватает единства стиля. Это моё личное восприятие, неплохо бы послушать ещё чьё-то мнение.

    ОтветитьУдалить
  2. А может, это не так уж страшно? Сейчас в моде смешение стилей! В живую бы рассмотреть...

    ОтветитьУдалить
  3. Немного рябит)), а в общем есть не мало интересных деталей, я не скрапер, но люблю авторские вещи, любую сделанную в ручную вещь, считаю шедевром. Авторы столько труда вкладывают.

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинально...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.